обыкновенное чудо
25 August
Дочь, я люблю тебя уже сейчас, когда в пять утра ты не даёшь мне спать, устраивая невероятный тайский бокс в моём животе, когда я не могу больше гулять всю ночь, и не могу есть суши и пить кофе - два объекта, вокруг которых вращалось моё питание раньше.
Но я каждый день радуюсь, слыша твои пинки - даже если они приходятся по раненым почечными камнями местам, даже если они утром или ночью, когда я пытаюсь спать. Я приветствую каждый новый килограмм - потому что это значит еще сколько-то грамм тебя, такой уже своевольной женщины, растущей внутри.
Мы с твоим отцом как никогда близки, он помогает мне шнуровать кеды, он говорит мне, что я красавица, даже когда я знаю, что я бегемотик. И мы ждём тебя очень-очень, и хоть ты этого пока и не запоминаешь, но ты тянешь ноги и руки к моей коже изнутри, когда он обнимает меня - чтобы прикоснуться к нему тоже.
Дочь, нам осталось не так уж долго в одном теле, и я ценю каждую минуту. Я ждала твоего отца полтора месяца из Италии, а нам осталось до встречи пару месяцев - ерунда, право! Я тебя очень люблю. И Е любит. И все бесконечные тётушки, которых у тебя уже минимум 5 штук (а то и больше), все при каждом удобном случае общаются с тобой.
Целую, солнце, расти большая.
0

Comments:

Frecklesmile

2 years ago

Post added to favourites